Galomed

Соляная пещера
  • Ломоносова, 55Б — 13 офис; 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 450 м

Посетили соляную пещеру вместе с дочкой, прошли полный курс оздоровления! Очень понравилось, обязательно придем еще и не раз! Есть массажное кресло, первый раз пробный бесплатно, что не может не порадовать, а также бесплатно первое посещение и кислородный коктейль, который тоже очень полезен. Сам коктейль очень вкусный пена густая и не опадает через минуту, например как у нас детям дают в школе. Мультфильмы, игровая зона для детей, где они весело и с пользой проводят время. В комнате очень уютно, удобные кресла и такие мягкие пледы в которые можно завернуться и наслаждаться.... Понравился дизайн комнаты и наличие бактерицидной лампы, которую включают перед каждым новым посещением. Мы довольны, рекомендуем!

Спасибо за положительный отзыв, мы всегда рады предоставить комфорт и уютную атмосферу для приятного и интересного времяпрепровождения. Мы стараемся предоставить качественные услуги поэтому в нашей комнате присутствует бактерицидная лампа чтобы обезвредить комнату перед каждым посещением. Будем рады видеть вас вновь и желаем вам здоровья!