Гамарджоба

Грузинское кафе
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Давно засматривались на данное кафе и вот вчера, 18 августа, посетили сие место. Такого разочарования мы не испытывали оочень давно.

При входе нас встретила уставшая, неулыбчивая администратор. Нас проводили к столику, к слову нас было 3, в том числе ребенок. Мы попросили администратора принести воды (ооо, о золотой воде ещё дальше расскажу), теплой не газированной воды чтобы ребенок мог попить. Администратор кивнула и испарилась ... Официанта, который бы подошёл к нам мы ждали минут 10 , хотя заполненность зала была процентов 40, короче, народу было не много. Через 10 минут к нас подошла девушка официант с бутылкой ледяной воды. После моего замечания что мы просили теплую для ребенка, она громко цыкнув испарилась... Потом я наблюдала ее недовольную жестикуляцию обращенную в сторону нашего стола, изображать меня у нее очень плохо получилось. В общем, девушка к нам так и не вернулась... Минут через 7 подошла новый официант (к сожалению имя не запомнила, девушка была очень милая и вежливая).

Заказ наш был не слишком большой при заполненности 40%:

Детское меню - картофель фри, котлета и пюре

Чашушули 2

Компот

Кофе по восточному

Хинкали с бараниной

Хачапури по аджарски с беконом

Итог: кофе приготовить не смогли, котлеты нет. Сам заказ несли оочень долго , для заполненности зала в 40% , ну ладно в 20 минут уложились .

Начинки в хинкали мало, порция картошки фри явно не соответствует заявленному весу, а чишушли фото, размещённом у на сайте. Вода за бутылку 250 р, хотя даже в кофейнях уже воду подают бесплатно.

Стоить отметить компанию, видимо, вип клиентов, которые пришли позже нас, но которых обслужили за 5 минут идеально улыбчивые официанты (в том числе та девушка, которая не очень меня спородировала и ушла с бутылкой холодной воды в закат).

Место себя разочаровало, цены завышены, блюда не соответствуют фото , порции маленькие , обсуждение отвратительно. Я бы закрыла глаза на порции, но обсуждение просто отбило всё желание возвращаться к вам! Как в привокзальной забегаловке, хотя там, может и лучше сотрудники.