Гарант

Сервисный центр по ремонту электроники

Ужасный сервис. Правда, что это фирма Гарант и по адресу Луначарского 21, мы узнали только из договора, когда уже отдали свой ноутбук в ремонт, на сайте, где было написано, что это специализированный центр MSI, был и другое название и другой адрес и другой телефон, поэтому прочитать негативные отзывы перед обращением в этот сервис не удалось.

На...

На сайте было все прекрасно: курьер бесплатно!! приедет, составит договор, заберет ваш ноутбук, починят, привезут также бесплатно обратно, все довольны.

На деле оказалось так: приехал курьер, в договоре написал лишь ноутбук, когда я попросила указать и бренд и модель и серийный номер моего устройства, курьер очень удивился и сказал, что никто такое не просит!!, вы мол узнаете же свой ноутбук. Мы конечно узнаем свой ноутбук, только у нас не будет подтверждения, что это наш ноутбук, поэтому мы все же настояли, чтобы данные ноутбука были записаны в договор. В поломках было написано только что залит водой, хотя ноутбук работал и воды пролито было немного, залипали несколько клавиш, что не давало ввести пароль и войти в систему, на следующий день позвонил мастер, сказал, что ноутбук внутри окислился так как вода это электролит и надо его почистить в ванночке и еще много умных и непонятных для простого человека слов и будет это все стоить 3800, на этот ремонт мы дали согласие. Через некоторое время позвонил этот же мастер, сказал, что не работает процессор и его надо заменить и это будет стоить 15 тыс., мы сразу от такого ремонта отказались, так как 15 тыс и не было и вкладывать 15 тыс в очень старый ноутбук нет смысла вообще, и тут начались страшилки, что его нельзя будет включать, потому что если мы включим его при сгоревшем процессоре, то сгорит материнская плата и все сгорит и тогда надо будет все менять и будет еще дороже и опять очень много умных слов. Понятно, что это вообще не понравилось и уже захотелось просто вернуть наш ноутбук обратно. Через некоторое время снова позвонил мастер и сказал, что процессор можно не менять, а отремонтировать за 9 тыс рублей, денег уже стало меньше и стало понятно, что это просто развод на деньги, стали требовать вернуть наш ноутбук. Я сама звонила диспетчеру, спрашивала, где я могу его забрать? На что мне ответили что сейчас мастер позвонит, но он не перезвонил, пришлось снова звонить и так несколько раз, в результате позвонил мастер, сказал, что ремонт будет стоит 6500. Мы понятно дело отказались и нам предложили самим забрать ноут на Луначарского, видимо в стоимость 3800 не входит бесплатный выезд курьера, а только в стоимость 15 тыс ))

Приехав тут же в мастерскую, мы заплатив 3800, получили свой ноут обратно точно в таком же состоянии, как он и был, с залипающими клавишами, только весь грязный. Причем ноут также работал, загружал систему, а как же якобы "сгоревший" процессор?

Вообщем, если вы хотите, чтобы вас развели на деньги, еще и посмеялись над вами, что вы не отличаете клавиатуру от материнской платы, и что вам по телефону говорили, что будут чистить материнку, а не клавиатуру, хотя залипали клавиши именно на клавиатуре, то вас сюда.

• Зачем заплатили 3800 много денег лишних!??? Неужели нельзя все упростить, не отдают вещь, вызываете наряд, подождете пару часов, за то деньги при вас.

• А вас все равно наебали не на 15 а на 3800