Гарант

Телекоммуникационная компания
  • Первоуральск, проспект Ильича, 11
  • Площадь Победы 420 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Для домашних пользователей просто шикарнейший провайдер! Каналов много на ТВ, у меня поймало из цифровых 122 канала и 5 радиостанций. Аналоговые не считал.

Интернет очень качественный и стабильный. Тип подключения - DHCP. Все настройки приходят от Гаранта автоматом и это плюс. Единая локальная сеть на весь Первоуральск. Тарифы от 246 килобит до 180 мегабит. Есть IPTV со всеми каналами, которые транслируются в цифре по коаксиальному кабелю. Оплата удобная, через фрисби, терминалы, сбербанк онлайн и др. При желании можно подскочить даже в офис в кассу и непосредственно оплатить. Вобщем, рекомендую вам данного оператора связи!

Андрей, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв. Напишите чего вам нам не хватает, чтобы дотянуть до 5 баллов.