Гармония

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

-20% на консультацию гинеколога и терапевта! Только до 17 июля. Узнай подробности акции на сайте www.g-mc.ru. БОЛЬШИЕ скидки в юбилейный год!

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Добрый день! Для идентификации случая и детального рассмотрения ситуации просьба указать свои данные: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения или цифры под штрих-кодом с любой квитанции об оплате.

Очень понравилась консультация врача- косметолога Кукарцевой Натальи Владимировны. Доктор все рассказывает, детально информирует . Очень подробно ответила на все мои вопросы. Все четко и по делу. Составила план лечения и дала рекомендации. Очень приятная, общительная и внимательная. 5+., рекомендую!

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! В нашем Отделении косметологии работают профессионалы, Вы сделали правильный выбор.

Согласно правилам флампа просьба указать свои данные: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения или номер под штрих-кодом с любой квитанции об оплате.

Там все очень плохо. Женьщина в регистратуре совсем не понимает что написал в рекомендациях их доктор . Такое чувство что она в регистратуре не работала , а в продуктовом магазине . Спросил сколько будет стоит ответ после процедуры скажу Время приема не соблюдают совсем.

Советую туда не ходить.

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас такое впечатление. Все регистраторы клиники проходят специальное обучение и подготовку на соответствие стандартам предоставления услуг, однако, учтем Ваше замечание. Будьте здоровы.

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за развернутый, подробный отзыв, очень приятно получать такие сообщения в год 25-летия нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим близким!