Гармония

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

ФГС и колоноскопия быстро и безопасно, во время приятного сна. Высокая квалификация врачей, превосходный сервис и оборудование экспертного класса. Колопроктолог. Принимаем без направления, ежедневно.

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Была записана к гинекологу Ефимовой Т. В. на 11.00, попала на прием в 11.25 тк в 11.00 врач решила принять пациентку которая у нее была утром,хотя знала, что я жду и по записи. Хотелось бы все таки с учетом стоимости консультаций попадать на прием в свое время.

Добрый день, уважаемый флампер! Для того, чтобы мы детально разобрались в ситуации, о которой Вы рассказали, пожалуйста, сообщите нам свои данные, а именно: Ф.И.О. (достаточно только заглавных букв) и дату рождения.

Здравствуйте, была не так давно у врача Енина А.Е. отличный врач. Пришла на прием сделать глупость, она меня переубедила, когда я вышла из кабинета складывалось впечатление что я была у психолога) Спасибо вам, большое)

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за отзыв. Согласно п.8 правил флампа, пожалуйста, сообщите нам Ф.И.О. (достаточно начальных букв) и дату рождения. Будьте здоровы!

Добрый день, уважаемый флампер! Описываемая Вами ситуация действительно недопустима. Для того, чтобы разобраться в деталях, необходимы Ваши данные, а именно: Ф.И.О. (достаточно только заглавных букв) и дата рождения. Пожалуйста, направьте нам эту информацию.

Ужасная клиника. Заведующая на Родонитовой не компетентна. Отказала в медикаментозном прерывании беременности из за не очень хорошего мазка. Постоянно очереди, хотя клиника платная. Медикаментозный аборт делается только на советской в операционной, хотя это не операция! Вообщем жесть. Больше туда не пойду никогда!

Добрый день, Юлия Игоревна! Действительно, описанная Вами ситуация недопустима. Но, к сожалению, врач не защищен от непредвиденных обстоятельств, которые произошли в день Вашего приема. Еще раз приносим извинения, надеемся на понимание.