Гармония

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 20:00

Воспользуйтесь чат-ботом МЦ "Гармония" по КОВИД-19 в Телеграм: всё о диагностике, стоимости, быстрая запись на сдачу анализа, ответы на частые вопросы! Всегда под рукой! https://web.telegram.im/[email protected]

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим вас за отзыв и за рекомендации нашей клиники. Наши специалисты всегда готовы помочь. Желаем здоровья всей вашей семье!

Добрый день, уважаемый флампер! Согласно правил сервиса, а также для идентификации случая просим указать свои данные: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения или номер под штрихкодом с любой квитанции об оплате.

Наталья написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемый флампер! Спасибо за то, что поделились своим мнением с другими пользователями. Мы очень признательны Вам за отзыв и за рекомендации нашего медицинского центра. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!