Гармония

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

-15% на консультацию гинеколога высшей категории! Успевайте воспользоваться выгодным предложением в авторитетной клинике до 8 сентября.

Реклама: Имеются противопоказания.Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Добрый день, уважаемый флампер! Для того, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, о которой Вы рассказали, необходимы Ваши данные. Пожалуйста, сообщите Ф.И.О. (можно начальные буквы) и дату рождения или цифры, расположенные под штрих-кодом любой квитанции об оплате, полученной в медицинском центре "Гармония".

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим за то, что нашли возможность поделиться своим мнением о нашей работе! Согласно правилам флампа, пожалуйста, сообщите свои данные: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения или номер под штрих-кодом с любой квитанции об оплате.

Была сегодня на внутривлагалищном УЗИ У Дегтярь Александры Яковлевны, не пойму почему она на прибор не одела презерватив, сначало думала, что так можно, но потом прочитала, что нужно одевать презерватив всегда, это что получается до меня она тоже без него прибор использовала, я даже представить боюсь что там в меня попало

Очень понравилась консультация врача- косметолога Кукарцевой Натальи Владимировны. Доктор все рассказывает, детально информирует . Очень подробно ответила на все мои вопросы. Все четко и по делу. Составила план лечения и дала рекомендации. Очень приятная, общительная и внимательная. 5+., рекомендую!

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! В нашем Отделении косметологии работают профессионалы, Вы сделали правильный выбор.

Согласно правилам флампа просьба указать свои данные: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения или номер под штрих-кодом с любой квитанции об оплате.