Гармония

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 20:00

Скидка 25% на прием педиатра в филиалах на Репина, 52 и Советской, 42! Только по 31 августа 2022г. Подробнее https://www.g-mc.ru/akcii/priem-...

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Врач-гинеколог Наталья Валерьевна Артамонова - прекрасный специалист ☀️ Доброжелательная, тактичная, не навязывает ненужных дополнительных исследований. Все четко, быстро, по делу. Тут же на приеме провела видеокольпоскопию, взяла анализы. Результаты приходят быстро, на почту.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и высокую оценку работы нашего специалиста ❤️Будьте здоровы.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра ❤️ Мы прикладываем максимум усилий, чтобы Вы чувствовали себя уютно в наших филиалах. Спасибо за обратную связь, нам очень приятно получать такие отзывы. Будьте здоровы!

Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за непрофессиональное поведение сотрудника. С ней проведена беседа о недопустимости подобного поведения, наложено материальное взыскание. В личные сообщения просим сообщить Ваш номер телефона, сотрудник регистратуры свяжется с Вами и ответит на все имеющиеся вопросы. Будьте здоровы!