Гармония

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 16:00

• Оценки

17 января я была записана на приём к дерматологу Жуйковой Лидии Юрьевне. Хочу сказать, что это очень замечательный врач и человек....мне было очень приятно от её внимания и доброты, как хорошо, что есть такие доктора, спасибо ей большое!

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим Вас за теплый отзыв, очень приятно. Будьте здоровы, красивы и счастливы!

Удивительно хорошая клиника, цена\качество предоставляемых услуг одно из лучших что можно найти в городе екатеринбург! спасибо специалистам которые там работают. хожу туда на узи, и подруге посоветовала.

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за отзыв, за выбор нашей клиники и за рекомендации! Здоровья Вам и Вашим близким!

Являюсь клиентом уже много лет. Отличная клиника для всей семьи. Специалисты очень грамотные. Большой спектр услуг. Очень благодарна «Гармонии»!

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо, что поделились впечатлением о нас. Нам очень приятно получать такие отзывы. Будьте здоровы!

Все очень быстро и без очереди!! Гармония один из любимых МЦ! Приветливый персонал и прекрасные палаты!

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо, что поделились впечатлением о нас. Будьте здоровы!

Приветливый персонал, всегда подскажут и помогут с решением проблемы. Анализы можно сдать быстро, и не бегать по 10 раз за результатами.

Ни одно посещение не оставило негативные эмоции.

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим за отзыв, очень приятно получать такие сообщения. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!