Гармония

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 20:00

Воспользуйтесь чат-ботом МЦ "Гармония" по КОВИД-19 в Телеграм: всё о диагностике, стоимости, быстрая запись на сдачу анализа, ответы на частые вопросы! Всегда под рукой! https://web.telegram.im/[email protected]

Реклама: Имеются противопоказания, Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим за обратную связь. Ваше мнение важно для нас, Вы помогаете нам стать еще лучше. Беседу с администратором провели, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что в дальнейшем при обращении к нам у Вас останутся только положительные впечатления. Здоровья Вам!

Добрый день, уважаемый флампер! Очень приятно получать такие сообщения, спасибо. Рады, что Вы нашли "своего" врача в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья Вашей семье!

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Этот балл относится к регистратуре, но не как к качеству медицинских услуг!

Пришёл по раньше как и попросили, но тут очередь как в государственной поликлинике.

Сотрудники работают очень медленно.

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Подскажите, Вы оформили услугу в регистратуре? Укажите, пожалуйста, Ваши данные: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения или номер под штрихкодом с любой квитанции об оплате.