Гармония

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 20:00

Сделайте рентген и маммографию на цифровом оборудовании с минимальной дозой облучения! Детям и взрослым. Возможно в день обращения. Екатеринбург, ул. Советская, 42.

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

13 октября дочь была на процедуре ФГДС. Хочу выразить благодарность Берсеневу Е.С., Архиповой Л.Н., и всей "бригаде" медперсонала принимавшей участие в проведении процедуры за профессионализм, понимание, чуткость. Большое спасибо! С уважением Вандышева С.Ю.

Здравствуйте! Спасибо за то, что обратились именно в нашу клинику и поделились своим опытом. Действительно, благодаря профессионализму Игоря Леонидовича такая не очень приятная процедура проходит хорошо и результативно. Здоровья Вам и Вашим близким!

Раньше все было отлично, сейчас постоянные очереди в регистратуру, очереди в кабинеты, приходится ждать по полчаса. При таком ожидании не очень понятна разница с муниципальной клиникой, где услуги бесплатны. Смысл тогда платить за «Гармонию»?

Добрый день, уважаемый флампер! Согласно правил флампа просим Вас сообщить ФИО (можно только первые буквы) и дату рождения или номер под штрихкодом любой квитанции об оплате.

Ужаснейшее обслуживание!

Врачи время приёма задерживают на 20-40, и судя по всему, это не по вине докторов. А все по вине работы регистратуры!

Приходишь для регистрации приёма и оплаты к своему времени и стоишь в очереди....потому что работает 1 окно, а остальные просто сидят и на тебя смотрят.

vlada написала 2 отзыва об этом месте

Замечательный медицинский центр, являюсь вашим клиентом уже больше 5 лет , ни за что не променяю ваш мед.центр на какой-то другой. Прекрасные врачи , прекрасный персонал , спасибо за вашу заботу и работу

Добрый день! Благодарим за то, что нашли возможность оставить отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Всегда готовы помочь, здоровья Вам и Вашим близким!