Гармония

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 13:00

Беспрецедентная скидка 25% на взрослый медицинский массаж в филиале на Тверитина, 16! Предложение действует до 12 апреля. Только сертифицированные специалисты! Подробности https://www.g-mc.ru/akcii/25-na-...

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за обратную связь! Ваше мнение абсолютно верное, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Тем не менее регистратор сделала всё, чтобы помочь Вам в решении вопроса.

Мы провели дополнительную учебу, направленную на повышение качества обслуживания пациентов. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Не могу дождаться результатов анализов со 2 дек.18 г.по гормонам.В начале их вообще не могли найти, а позже администраторы вежливо отвечают что выслали на эл.почту (причем предоставила уже 2 адреса,но все безуспешно ). Как решить этот вопрос непонятно,живу в области,приехать нет возможности в ближайшее время.может быть их вообще не сделали?!

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за обстоятельный отзыв, за то, что поделились оценкой работы наших специалистов. Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим за лояльность к нашей клинике. Мы обязательно уделим внимание Вашему отзыву. Для того, чтобы мы детально разобрались в произошедшей ситуации, пожалуйста, сообщите нам Ф.И.О. (достаточно начальных букв) и дату рождения. Надеемся, что Вы останетесь в числе наших клиентов. Здоровья Вам!