Гармония

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 20:00, обед 12:00-12:30

Приглашаем на вакцинацию от коронавируса. Подробнее по ссылке https://www.g-mc.ru/vakcinaciya-... Необходима консультация терапевта.

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Несколько раз сдавал анализ на короновирус тут. Запись на этот день или следующий. По цене нормально. Есть 3 вида теста с разными сроками готовности. Очередей нет.

При сдаче дают скидку на повторный тест!

Могу рекомендовать.

Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашей лаборатории. Делаем всё возможное для быстрой и качественной диагностики на коронавирус. При необходимости обращайтесь ещё. Будьте здоровы.

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили качество наших услуг. Всегда готовы помочь, пожалуйста, обращайтесь. Желаем здоровья!

Врач гинеколог Полина - это не врач.

По назначению назначает бады и пустышки.

Говорит о том что платная медицина это бизнес прямым текстом не стесняясь никого..

Собиралась встать на учёт по беременности - бог отвёл от такого врача. Вышла из кабинета в состояний шока за 2500 р.

Добрый день, уважаемый флампер! Согласно правил сервиса, пожалуйста, укажите свои данные: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения или номер под штрихкодом с любой квитанции об оплате.

Записалась сдать тест на ковид. Записали на след.день, дали все рекомендации какие нужны перед сдачей анализа👍

Приняли быстро четко по времени! Результат пришёл на след.день. Оперативно, спасибо

Здравствуйте, уважаемый флампер! Благодарим за то, что нашли возможность оставить отзыв. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!