Гармония

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 31 — 1 этаж
  • Академика Бардина 140 м

Здесь я побывала на узи еще в прошлом году, когда в мою беременную голову закрались страшные сомнения, что что-то идет не так(((

Оперативно прошарив интернет по лучшим узисткам и аппаратам в клиниках города, остановила свой взгляд на "Гармонии" и на враче узи Чермных.

Записалась по телефону, прибежала. В клинике было пусто. Я сдала свою куртку в гардероб скучающему охраннику, она там так и висела в гордом одиночестве, заполнила бумаги в регистратуре и бегом рванула в кабинет.

По привычке, зайдя в кабинет, как обычно это бывает, ожидала увидеть врача, уткнувшегося в свои бумаги и что-то бурчащего себе под нос. Врач Чермных оказалась полной противоположностью тем врачам.

Обьяснила громко, что где снимать, где брать, куда ложиться, я была приятно удивлена!

Узи сделала великолепно, дала кучу рекомендаций, успокоила меня, обьяснила, что всё в порядке, сказала вообще не лазить в интернет! (До сих пор придерживаюсь ее рекомендаций))

Экран висит напротив и возле врача. Очереди не было, зашла вовремя. На ктот момент узи стоило 1200 р. Есть у них накопительная карточка, которая выдается от 5000 р., но чтобы получать весомую скидку надо и потратиться хорошенько...

Думаю своего врача узи я нашла!

Добрый день, Алёнушка! Спасибо за отзыв и лояльное отношение к нашей клинике! Ваши слова благодарности обязательно передадим доктору. Здоровья Вам и Вашему малышу!