Гармония тела

Клуб красоты и здоровья

Пришла в "Гармонию тела" по купону (привела сестра и сказала, что мне понравится), и она была права.. После того, как мой купон закончился, я приобрела абонемент еще на месяц. Делала различные процедуры (программу для моих проблемных мест подобрала замечательный инструктор Татьяна, она лучшая я считаю в этом салоне! Мастер своего дела! ). Татьяна рассказала мне основы правильного питания, и в совокупоности со всем этим я похудела за 1мес на 2 кг! Для меня это прорыв, хотя до похода в этот клуб мой вес стоял на месте после родов очень долгое время!! Очень рекомендую данное место как для приятного времяпрепровождения, так и для похудения для девушек и женщин всех возрастов!

• Гульнара

• Дорогая Гульнара! Спасибо за теплый отзыв! Единственный минус нашей профессии, это то, что клиенты, достигнув нужного результата, покидают нас, и мы теряем из виду людей, ставших уже почти семьей. Но, с другой стороны, в этом и есть наша цель - научить вас жить так, чтобы уметь поддерживать свое тело в любых ситуациях. Ну а если что-то выйдет из под контроля - всегда ждем с радостью снова на дальнейшие курсы))