Gastronom

Маникюрный кабинет
  • Екатеринбург, улица Куйбышева, 61
  • Геологическая 360 м
  • Площадь 1905 года 1500 м

К сожалению выше среднего работе мастера поставить не могу. Пришла в студию из-за расположения. Обстановка милая, располагающая. Администратор вежлива, предложила с порога кофе или воды, повесили куртку.

Мастер (имя не расслышала, к сожалению, а бейджа не было), конечно, очень старалась. Но как-то мы не сработались. Сначала снятие было болезненным, в один из моментов настолько, что кисть непроизвольно дёрнулась.

А после обработка кутикулы…

Сразу скажу, что покрытие сделали не плохо! На твёрдую четверку, хотя затеки на валики есть. К слову, все, что я увидела на месте и показала - мне убрали, а что не увидела, то не увидела.

А вот маникюр… прошло 4 дня, все перепила и раны покрылись корочкой. Выглядят руки не очень приятно.

Вышла я из студии с грустью и понимаем, что моя многострадальная кутикула теперь будет заживать не один день и на конференцию я поеду с ранами на руках. Спросите меня, почему я не высказала все сразу и в зале. А все потому, что я я человек не скандальный и не вижу смысла выносить свою критику на мастера при других клиентах. Я видела как девушка старалась, но к сожалению конкретно со мной не вышло. Пишу отзыв больше для руководства компании, которые поймут кто со мной работал и по-возможности проведут обучение или помогут мастеру улучшить свои навыки.

Была в студии 18.09 в 12:00.

Дополнение от 28.09.

Покрытие где-то треснуло, где-то скололось, а прошло 10 дней. Из-за того, что кутикулу покусали до мяса - она все ещё восстанавливается плохо даже с маслом. В общем оценку снижаю. Это худшее покрытие и худший маникюр, который я делала в этой ценовой категории (1350 рублей).

Представитель данной студии не ответил на негативный отзыв и мне кажется, что даже не читал его никто. Делаю вывод - этой студии плевать на репутацию. И скорее всего с мастером никто даже не проводил никакие курсы\обучение и т.д.

Как итог - потеряли клиента, ну да ладно, сейчас такой выбор)