Gaudi

Лаундж-бар
  • Екатеринбург, улица Ткачей, 17 — 1 этаж
  • ЦПКиО 500 м
privet_dashyt написала 2 отзыва об этом месте

Ребятаааа, вы совсем испортились!🥺где прежний гауди, который был несколько лет назад? Мы чуть ли не каждый день приходили за невероятной атмосферой, вкусным кальяном, потрясающей едой и классными коктейлями.

Сейчас же официанты путают блюда, кальяны стали не такие вкусные, персонал вечно меняется … а еще очень неприятно было, когда мы вдвоем зашли и хотели присесть за столик в центре, но нам предложили только у стены - друг напротив друга. Хотя половина зала была свободна и не сказали, что на те столики бронь. Типа нельзя вдвоем садиться за столик, который в центре, потому что он предназначен для 3х-4х. Да хамство) рядом две девушки сидят на столиком, который предназначен для четверых)) что получается … столик был свободен и не забронирован (который в центре мы хотели занять), вы нам отказали, мы ушли. Нужно быть немного гибче, разговаривать с клиентами, иногда идти навстречу)

• Добрый день, дорогая гостья! Наконец-то мы с уверенностью можем позвать вас к нам в гости снова, чтобы вы оценили произошедшие в лучшую сторону изменения! Будем рады получить от вас обратную связь по проведённой работе <3