ГАЗ-Восточный ветер

Официальный дилер

Отзыв от ООО "Компания Акрополь"

Остались довольны покупкой и работай сотрудников салона. Оформлено все оперативно, атмосфера в салоне очень хорошая. Отзывчивый и компетентный персонал.

Благодарим за качественную работу!

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Добрый день. Купили в автосалоне ГАЗ Соболь. Спасибо за быстрое качественное обслуживание. Покупкой довольны.

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что процесс приобретения автомобиля прошёл наилучшим образом, и у Вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть Вас на первом ТО.

ООО ИПК Лазурь приобрели автомобиль Газель Next.Очень довольны работой по организации продажи нового автомобиля, лично Куклеву Сергею,!!!!

Сдали по программе старый Пежо партнёр+ получили неплохую компенсацию.

Всем довольны.Благополучия и процветания,"Восточному ветру"!!!!

Спасибо !!!

Людмила, благодарим за оценку и такой приятный отзыв! Мы очень рады, что процесс приобретения автомобиля прошёл гладко, и у Вас остались лишь положительные эмоции. С нетерпением будем ждать Вас на первое ТО или для покупки новых автомобилей для Вашей организации.

Отдавал на сервис Газель Некст, узнал предварительно сколько стоит ТО девушка миловидным голосом ответила 15 тыс. Хорошо устроило, в итоге водитель приезжает с чеком почти 18 тыс., ни каких доп. работ не проводилось. Считаю это чистейшей воды обман. Работу вроде сделали, а осадочек остался.

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, номер заказ-наряда или дату и время визита Вашего сотрудника, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Отличная работа сотрудников, все четко и грамотно объясняют. В салоне чисто, приятно находиться. Рекомендую!

Спасибо, что оценили нашу работу, Анастасия!