ГазМастер

Интернет-магазин
  • Открыто до 17:00

С ГазМастер приобретал твердотопливный котел Струпова Мини S8, с установкой. По цене приемлемо, установили качественно, пользуюсь и без нареканий. Вообще же выбор в ГазМастер выбор большой, в будущем, обслуживать котел буду здесь.

Покупкой настенного газового котла Bosch WBN6000 в ГазМастер очень доволен. Понравился большой ассортимент магазина и хорошая консультация менеджеров. Цены приемлемые, что сделало покупку на много приятной.

Хочется отметить ответственную и профессиональную работу компании "Газмастер". Сам бы я не справился с установкой, консультанты помогли и с выбором определиться, KITURAMI STSG-13 (15,1 КВТ) подошел по габаритам идеально, и установили все быстренько и четко.

Покупкой газового котла в данном магазине, остался доволен. Понравился большой выбор и отличное качество. По подходящим характеристикам и параметрам, свой выбор остановил на модели Buderus Logamax. Который обладал отличными характеристиками. Цена меня устроила, покупкой очень доволен.

Петр Астахов написал 2 отзыва об этом месте

Перед покупкой котла позвонил к ним в компанию. Консультант выслушал мои пожелания и предложил мне RINNAI BR-K24 (23,3 КВТ). Очень профессиональные сотрудники. Привезли, установили все работает отлично и цены довольно адекватные