• Екатеринбург, улица Посадская, 8
  • Гурзуфская 160 м

Нормальная АЗС, заправляюсь тут иногда "по пути", но есть ряд недочетов:

1. АЗС автоматическая - это как плюс (экономия на сотрудниках, автоматизация самообслуживания), так и минус - люди откровенно затупливают перед терминалом, что значительно увеличивает время ожидания

2. Сам терминал также страшно тормозит. 24.09.2018 прямо вывел меня из себя...

Нормальная АЗС, заправляюсь тут иногда "по пути", но есть ряд недочетов:

2. Сам терминал также страшно тормозит. 24.09.2018 прямо вывел меня из себя тем, что после нажатия на сенсорную кнопку долго соображает, без каких-либо индикаторов того, что он сейчас делает . Когда нажимаешь уже другую кнопку, или ту же самую (ну вдруг "не сработало"), выясняется , что предыдущее нажатие было "в процессе обработки", и новое нажатие уже соответствует кнопке , в которую ты случайно попал на "новой" странице, которая типа уже открылась, просто ты не дождался. В итоге, совершается стопка ненужных действий, и заправку приходится начинать сначала. Оптимизируйте пожалуйста систему на терминале!

3. Я не блондинка, но потупила , когда на экране номера колонок для выбора были расположены в порядке:

1 ____ 2

3 ____ 4

Хотя по факту колонки стоят (если смотреть со стороны экрана) :

4|3____2|1

Моя была 1-я, но когда я увидела, что она на экране в колонке "слева", то даже засомневалась - не перепутала ли я номер колонки, к которой подъехала, и не разучилась ли в цифры :) Нет, со мной всё ок. Считаю, что если на экране колонки идут не просто списком , а "для интуитивности" отражают размещение, то это размещение должно соответствовать факту! Иначе кто-то, да введется в заблуждение

4. Это, конечно, не вина АЗС, но в час-пик, когда Посадская стоит, на заправке тоже все "стоят". Хвост с заправки торчит на Посадскую. Но проблема еще и в том, что когда стоит очередь в "первую" колонку, то во "вторую" не проехать. Не хватает ширины площадки. Это уже вопрос к проектировщикам.

А так в целом , всё ок. Прямо там можно почитать про тарифы и дисконтную систему. Чек отправляется на почту или смс-кой по желанию.