Газпромнефть

АЗС
  • Круглосуточно

После заправки на данной АЗС , машина перестала запускаться, не понятно что залили в бак , вскрытие покажет,где контроль качества? Далее в суд!

Мы всей семьей заправляемся на Газпроме, именно эту посещаем часто. Сегодня неприятно удивили, кассир обучала какую то женщину и забыла нажать на подачу топлива (или как это делается?) и мы чуть не уехали без заправки. Я все понимаю,надо обучать, но не на клиентах! Хорошо, что мы не торопились и вернулись чтобы нас заправили.

Ужасное отношение к клиентам!!! Огрызаются, хамят!!! Очередь по 7 человек!!! Купить ничего нельзя, кассы зависают.

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы стремимся улучшать сервис для клиентов! Сообщите, пожалуйста, нам в официальную группу ВК https://vk.com/gpnbonus... номер карты лояльности и дату, когда Вы столкнулись с данной ситуацией на этой АЗС. Может быть у Вас сохранился чек. Обязательно проведем проверку.

Очень плохой бензин, на остальных заправках в городе ещё более менее, но после этой машина вовсе отказывается ехать 🤔😬