Гелиос

Производственно-торговая компания
  • Закрыто

• Оценки

Тканевые жалюзи смотрятся очень круто. Когда выбирал себе в квартиру, то долго сомневался: брать или не брать. Не будут ли жалюзи смотреться просто. Скажу сразу, что выбрал не зря. Они и в интерьер неплохо вписались, да и свою функцию выполняют отлично. Теперь солнце меня не беспокоит по утрам. Качество отличное, цена низкая. Ниже конкурентов точно

Все прошло быстро и гладко, от оформления заявки до самого монтажа. Услугами вашей компании пользуюсь впервые и остался доволен результатом. Жалюзи были заказаны на кухню, выбраны горизонтальные деревянные, под интерьер. Нравится как смотрятся, и несомненно это очень удобно. Спасибо вам большое за вашу работу.

Понадобились жалюзи на балкон, из за солнечной стороны. Обратилась в эту компании. Ну как обратилась. На сайте нашла нужный мне жалюзи. Менеджер перезвонила, все уточнила. Цена весьма порадовала. Отправляли СДЭК, доставка до пункта оказалось бесплатной. Очень удобно. Теперь мы дома не ходим в кепках и солнечных очках)

На дачу заказывали рулонные шторы. У нас много окон в загородном доме, поэтому летом и зимой много солнца. А такие шторы, позволяют регулировать светопропускаемость. Позвонили, заказали. Размеры окон стандартные, проблем с монтажом не было. Установили быстро. По цене тоже недорого. Смело рекомендую компанию.

Спасибо за качественные жалюзи! Рада, что обратилась именно к вам! По цене, срокам все отлично! Порекомендовала вас знакомым!