Генацвале

Кафе грузинской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Хорошая кухня. Приветливый персонал. Заказывали цыплёнка, хачапури и долму, все отлично приготовлено! Хачапури в лучших грузинских традициях, мясо не сухое!

Но в заведении не очень комфортно - шумно, не совсем уютно. Ценник слегка завышен

Добрый день! Нам очень жаль что вы остались недовольны, хотели бы отметить, что мы поддерживаем общение со многими гостями, большинство из которых отмечали, что один из самых вкусных хачапури готовят наши повара! Очень жаль, что вы не среди этого большинства!

Заехали после аквапарка пообедать. На первое- солянка и сырный суп, солянка не сегодняшняя и жидкая, специй ноль, сырный суп без сыра, увы((

Хинкали и кучмачи были очень вкусные, не зря ждали, за них пять баллов.

Кухня не соответствует ценнику, или повара на супы поменяйте

Добрый день! Нам очень жаль что вы остались недовольны, мы учтем все ваши замечания!

Вежливый и приветливый персонал! Очень понравилось, что в кафе есть отделённые уютные зоны, как для большой компании, так и для семейных пар! Все очень чисто и аккуратно! Блюда вкусные! Меню для истинных ценителей грузинской кухни! Спасибо, вернёмся к вам ещё не раз! ;)

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно, будем рады видеть Вас снова!