Генацвале

Кафе грузинской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Добрый день. В годовщину наших отношений, муж меня пригласил посетить это великолепное заведение. Обслуживание отличное, еда очень вкусная. Обслуживал нас Эльчин, очень доброжелательный, знающий толк в своем деле. Спасибо ему огромное. Спасибо этому заведению, что скрасили наш день.

Неплохое кафе, практически аутентичная грузинская кухня, по крайней мере стараются, чтобы всё было максимально вкусно.

В детстве каждое лето проводила в Грузии, корни по отцовской линии - грузины, поэтому кухню знаю не понаслышке, а реально пробовала все настоящее, объективно могу сравнить. Люблю сациви - очень здесь вкусно, как из моего детства! Ну, и конечно же, хачипури любимые. Заведение советую. Удачи, процветания!!

Сегодня посетили данное кафе, решили пообедать да и повод был и не ошиблись! В этом кафе уютная обстановка, вежливый персонал, приятная, располагающая к беседе грузинская музыка а меню превзошло наши ожидания! А главное цены приятно удивило. Всем рекомендуем посетить данное кафе!