Гермес-Мебель

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Привезли в назначенный срок, распаковали мы позже, вроде все на месте...Очень удобно, что есть терминал при расчетах безналичными на дому

Спасибо за оценку и обратную связь!

Не первый раз пользуюсь услугами Гермес- мебель. Заказывали кровать, матрасы. Вчера привезли кресло. Цены - ниже. Работы с покупателями очень корректная. Отзваниваются моментально. Жаль, доставка платная.

Благодарим за отзыв и за то, что в очередной раз выбираете нас ) Действительно, бесплатной доставка становится только с определенной суммы заказа. Рады, что в остальном вы всем довольны.

Хороший магазин, хороший выбор и цены. Заказывали детскую, всë привезли в срок. Был брак-всë заменили без проблем. Рекомендую.

Спасибо за оценку и за адекватное восприятие ситуации с браком. Обязательно возвращайтесь к нам снова. Скидку гарантируем )

Купила 2 шкафа производства г. Пензы в интернет-магазине "Гермес-Мебель". Заказала в четверг вечером на сайте. В пятницу утром позвонил менеджер. В понедельник привезли. Качество шкафов хорошее, со сборкой проблем не возникло. Сервисом довольна. Компанию рекомендую.

Благодарим, что выбрали нашу компанию и нашли время оставить отзыв! Напоминаем, что для всех повторных клиентов у нас действуют скидки на весь ассортимент товаров.

Заказывал кровать Калининград и матрас от Фабрики сна.

Позвонил, заказ приняли сказали 3-5 дня производство, все сделали, доставили до КОР.

Пришло все целое. Все быстро оперативно. Рекомендую этот интернет магазин.

Спасибо за вашу оценку и рекомендации! Рады, что вы всем довольны.