Гермес-мебель

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

От распашного щкафа не воняет клеем, при регулировании петель все вышло в 0 без перекосов, битых плит лдсп не обнаружено и восковый венге карандаш пролежал без дела. Считаю, что для недорогой мебели это отличный результат. Теперь подбираю тут мягкую.

Покупали пару металлических кроватей для дачного дома. Цены тут, однозначно, порадовали. Выбор тоже оказался весьма неплохим. И что немаловажно - все в наличии, ждать не пришлось. Доставили очень быстро. Качество кроватей хорошее, ложишься - ничего не скрипит. Спать комфортно. Думаю, обратимся еще. Уже присмотрели один стеллаж.

Мебель доступная по цене, это огромный плюс. Обставляли квартиру доставшуюся по наследству, которую пока собираемся сдавать. Выбор нам однозначно понравился. Мебель приятная, дизайн современный. Качество весьма неплохое. Сборкой занимался полностью сам, проблем не возникло. Крепёж положить не забыли. Так что, советую вообще без колебаний.

Диван супер. Большой короб ламинированный, белье не цепляется. Место под диваном есть, ножки высокие. Чисто всегда и робот спокойно проезжает. Сидеть удобно, не проминается, умеренно жесткий. Я думала что за хороший диван придется раскошелиться, но есть еще нормальные магазины с вменяемым качеством и ценниками.