Гермес-Мебель

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказали кровать двухъярусную детскую #1, приехало все запаковано, парни помогли донести коробки до подъезда. Качество кровати супер, из настоящего массива. Качество покраски оч понравилось. Советую!!!

Пэ эс

На фото пока без лестницы, не прикрутил ещё.

Спасибо за ваш отзыв и фото! Приятно слышать, что вы довольны как сервисом, так и качеством товара. Напоминаем, что для всех повторных клиентов у нас действует скидка 3% на любой товар.

Отличная компания. Пару раз заказывала мебель - детские кровати и другую мебель в детскую комнату. Всё оперативно, качественно! Очень терпеливые, вежливые, грамотные менеджеры)) Когда снова нужна мебель, в первую очередь иду на этот сайт. Жаль, что не всегда есть то, что мне нужно

Благодарим за оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы делаете выбор в пользу нашей компании уже не в первый раз. Обязательно сделаем вам скидку на следующий заказ, чтобы ваши впечатления стали еще более приятными )

Рекомендую магазин!!! Вежливые, приятные менеджеры. Если не успевают с доставкой в назначенный срок, то обязательно с Вами свяжутся. Приобретали уже 3 товара точно. Всё устраивает, начиная от обширного ассортимента до ценника. На фото одно из последних приобретений: красавчик стол:)

Анастасия, спасибо огромное! Стол действительно отлично вписался в ваш интерьер ) Мы очень рады, что уже далеко не в первый раз оправдываем ваши ожидания. Поэтому будем ждать вас снова. С нас - скидка на любой товар )

ура!! сегодня нам привезли наше кресло конте! заказали его в гермесе по акции с большой скидкой. поэтому очень тщательно проверяли его, когда нам его доставили. кресло просто шикарное, а тем более за такую вкусную цену. теперь будем чаще заглядывать к вам на сайт )

Добрый день! Представитель компании сегодня с вами связался. Надеемся на конструктивное решение вопроса.