GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

Заходила сюда пару раз пообедать. Хочу отметить отдельно интерьер данного заведения, видно что вложена душа, все продумано до мелочей, дамская комната невероятно большая и красивая. Интерьеру я ставлю безоговорочно пять баллов. Что касается обедов, обеды по приятным ценам, но и придя первый раз сюда, на вкус еда соответствовала ценам. Что паста, что салат были не вкусными. Решила сходить и испытать судьбу данного заведения еще раз и знаете, придя сюда второй раз, еда меня порадовала, суп-пюре был очень вкусный, салат тоже неплохой, но официантку я прождала минут 10, а потом и рассчитать меня не могли столько же. Помимо этого хостес не было не во время моего прихода, не во время моего ухода, хотя первый раз меня вполне неплохо встретили и проводили. Надеюсь в следующей раз все будет прекрасно, но а пока только четыре звезды.

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв!
    Над качеством еды работаем каждый день, очень рады что вы оценили.
    По поводу 10 мин ожидания согласны, исправим.
    Хостесс у нас нет, чтобы не поднимать цены в меню, в связи с ростом цен на продукты, чтобы цена на бизнес ланчи была приятной, были вынуждены отказаться от её услуг.
    Поэтому, проходите, присаживайтесь, где понравится.
    И конечно, приятный бонус, чашечка кофе от ресторана, мы угощаем всех, кто оставил отзыв о нас.
    Еще раз, спасибо и хороших выходных!!!!