GERTZ

• Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м
natalia.mash написала 2 отзыва об этом месте

Довольно часто хожу сюда пообедать, удобно деловые встречи назначать. Что хочу отметить: шлагбаум иногда нуждается в дежурном.
Но, что хорошо, открыли летнюю веранду, на которой тоже можно удобно обедать. Тем, кто любит кальяны - тоже хорошо, можно посидеть на свежем воздухе, не мешая остальным.
Любители говорят, что хороший табак и правильная...

Любители говорят, что хороший табак и правильная подача (реально не знаю, чем правильная отличается от неправильной, но верю).
На веранде действует меню бизнес-ланча, вечером тоже можно приятно посидеть после работы с друзьями или коллегами.
9 мая ходили посмотреть салют с друзьями, посмотрели с веранды, хорошо все видно. К кухне претензий нет, стейк очень понравился - попросила Medium Rare - принесли Medium Rare. Подруга попросила, "чтобы мычал" - мычал.
Думаем устроить летом коктейль-вечеринку на ДР. Думаем над десертами и ждем летнее меню, хочется попробовать что-нибудь новенькое. Особенно из ягодных десертов.

• Добрый день!
    спасибо за отзыв.
    Приглашаем Вас в пятницу, 27 мая, на официальное открытие летней веранды.
    Шампанское на комплимент, бармен-шоу, летнее меню и отличное настроение ждут вас!!!