Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Купила на Биглионе купончик на 2 поездки. Сбербанковскую карту добавить на дает (промокодом можно воспользоваться только с прикреплённой картой), после нескольких попыток и написания в техподдержку меня заблокировали.

• Ничего себе, а я как раз на Gett с Uber перешла, так как последние совсем протухли.

• хотела как барыня с работы на такси доехать)) теперь только убер)

• А вот насчет привязки карты вы явно погорячились )))

• А карта не Моментум случайно?

• неа)

• прекрасно привязан сбербанк , но вот именно базовые карты (не именные, а-ля моментум) могут не привязываться запросто, и не только в гетте, а в принципе ни одна серьезная организация не авторизует с картой такого статуса ...

• ну, видимо, мне так особенно не повезло)) с яндексом и убером не было таких проблем)

• UBER меня за последние 1,5-2 месяца поводил изрядно. Из-за них чуть не опоздала на самолёт, на поезд, в инстанцию. Они трешуют люто в последнее время

• да, все не без косяков) в ОАЭ у Убера есть такси-вертолеты, жду когда у нас появятся))

• Чтобы купить купоны на Биглионе 😂

• Добрый день, Мария. Скажите, что вам ответили специалисты поддержки? Блокировка происходит со стороны службы безопасности, когда в профиле возникает подозрительная активность. Рекомендуем написать коллегам повторно, продублировав текст вашего отзыва. Заранее благодарим

• мне ничего не ответили...теперь в приложении я заблокирована и написать повторно не могу.

• Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона нам в личной сообщении.