Гименей

Свадебный дом

Были с подругой в данном салоне. У неё свадьба в январе. Искали платье довольно долго. Были в нескольких магазинах, но ничего подходящего не нашли...то размер не подходил (у неё 56), то фасон (как-будто с Таганы привезли), то цена была бешеная (в одном магазине нашли платье аж за 97 тыс.)... в общем *опа!((( Пришли в Гименей уже без настроения в 7:30 вечера, отчаявшись, без настроения, хотели писить и кушать.... какое уж там платье! Нас встретила любезная девушка (искренне любезная) и стала предлагать варианты....... Не знаю почему, но мы почувствовали себя как дома...уютно и тепло)))) Померили разные варианты. Девушка очень грамотная. Отвечала на все наши вопросы, все пожелания наши учитывала.... вторая сотрудница сбегала в соседний магазин (один хозяин у них) и принесла оттуда ещё платье. В общем, нам очень понравился такой сервис!! Девочки, вы молодцы!!! У вас хороший салон, большое вам спасибо!!)) В итоге, мы купили платье за 32т.+работы. Моя подруга очень довольна и попросила написать положительный отзыв. Дорогие невесты, если вы нервничаете перед свадьбой, не можете найти то, что хотите, не получаете ответов на какие-то свои "глупые" вопросы, то смело идите в Гименей!!! Там к вам отнесутся с уважением и любовью!))

• Спасибо, за такие теплые слова. Девочки, зайдя в наш дом, вы сами зарядили нас позитивными эмоциями. Нам было очень приятно с вами работать.