Гипербола

Гипермаркет
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Купили товар, после оплаты в чеке увидели, что он оказался дороже, чем был на ценнике. Решили вернуть и взять другой. Нас отправили к стойке администратора.

Пришли. Вместе с девушкой, которая там была, пошли смотреть ценник. По итогу ценник успели поменять, пока мы были в магазине и после стояли в очереди. Окей, без проблем, просто решили вернуть этот товар и купить другой. Эта девушка отправила нас обратно на кассу делать возврат.

Пришли. Кассир вызвала какую-то женщину. Та пришла и говорит «а я не знаю, идите к администратору». Мы сказали, что уже ходили и нас отправили на кассу делать возврат. Нет все равно надо идти к администратору.

По итогу той девушки, которая с нами ходила смотреть ценник - не оказалось. И эта женщина нам говорит «администратор должен провожать вас до кассы и давать кассиру согласие на возврат, а вы тут себе сами что-то напридумывали, сами решили себе сделать возврат и никто с вами никуда не ходил» 😂

Просто выставила нас за каких-то ненормальных, которые придумали, что администратор их сопровождал.

После чего мы подошли снова на кассу и нам спокойно сделали возврат, к чему все это было 🤷🏻‍♀️