Гипербола

Гипермаркет
  • Открыто до 22:00

• Оценки

В принципа устраивает магазин, всегда свежая выпечка и продукты, но лично мне кажется, что цены на многие продукты значительно завышены, скорее всего это связано с тем, что магазин рассчитан на более состоятельных покупателей

Добрый день, Наталья!

Спасибо за отзыв, для нас важно Ваше мнение.

В СМ "Гипербола" ежемесячно проходят акции и спецпредложения на различные группы товаров.

С действующими акциями Вы всегда можете ознакомится на нашем сайте: http://giperbola-market.ru/share...

ценники не соответствуют ценам на кассе. продавать по цене на ценнике по закону отказываются. сканеров цен нет. хамское отношение к покупателям. надеюсь на вашем месте пятерочка откроется.

Добрый день, ane4ka86!

Спасибо за отзыв.

Мы очень ценим мнение наших гостей, поэтому делаем все возможное, чтобы улучшить наш сервис.

Уточните, пожалуйста, даты, когда Вы столкнулись с описанной ситуацией.

Ужасный магазин, по мимо того что цены высокие, дак ещё у продавцов хамское отношение. Очень ленивые продавцы, которые грубо общаются и ущемляют права потребителя!

Добрый день, Anastas Sia!

Спасибо за Ваш отзыв.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Добрый день, Елена!

Спасибо, что поделились с нами своими наблюдениями.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Ваши замечания приняты во внимание и переданы в ответственное подразделение для дальнейшего рассмотрения данного вопроса.

Мы сделаем все возможное, чтобы дальнейшее обслуживание приносило вам только положительные эмоции.

Добрый день, neige172!

Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно Ваше мнение.

За замечание про персонал отдельное спасибо - обязательно решим этот вопрос.