Гитокод

Диджитал-агентство

День добрый.

Пишу отзыв о компании ГИТОКОД так как с ними сложилась долгая и сплаченная работа.

Компания разрабатывала мобильное приложение для сети ресторанов.

Что могу сказать об их компетенции:

Команда разработчиков действительно знает свое дело и при интеграции с iiko снизили в разы ожидания подгрузки и стоп листов.

Меню приложения...

День добрый.

Компания разрабатывала мобильное приложение для сети ресторанов.

Что могу сказать об их компетенции:

Меню приложения сохраняется у пользователей, соответственно при загрузке клиенту не приходится ждать.

Так же была проработана функция отслеживание доставщиков, что позволила повысить лояльность от клиентов к нашей компании.

Могу сказать только хорошее о данной компании, так как все сроки были соблюдены, а также определенный функционал (выходящий за тз), был сделан и предоставлен нам бесплатно. В данный момент компания разрабатывает сайт и профессионализм компании ГИТОКОД не чуть не меньше чем при разработке мобильного приложения! Отдельное спасибо выражаем проджект менеджеру проекта Илье, так как оперативность и слаженный процесс обеспечил именно он, и понимание каждого этапа было на 100%!

Всем советую данную компанию!

Спасибо Вадим. Будем стараться дальше радовать вас :)