Гиви to me

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Гамарджоба, дорогая Дарья! Искренне благодарим за Ваш отзыв! Мы счастливы, что Вы доверились нам в этот вечер и мы смогли оправдать Ваши ожидания! С нетерпением ждём Вас снова!

Гамарджоба, дорогая Ольга! Вы несомненно правы, наш «Цезаридзе» просто покоритель сердец наших дорогих Генацвале! Мы счастливы, что и Вам он пришёлся по вкусу! Мы приглашаем Вас попробовать и другие блюда в нашем Грузинском доме… уверены, они также не оставят Вас равнодушной!

С нетерпением ждём Вас в гости!

Отличное, уютное заведение! Очень понравилось обслуживание. Вежливо, не надоедливо, обязательный запрос обратной связи.

Быстрое приготовление еды, все очень вкусно. С мужем остались очень довольны посещением! Спасибо!

Гамарджоба, дорогая Катерина! Мы искренне благодарим Вас за столь чудесный отзыв о нашей работе! С нетерпением вновь ждём Вас в гости! Двери нашего Грузинского дома всегда открыты для Вас !!!☺️☺️☺️

• Гамарджоба, дорогой гость! Благодарим Вас, что нашли время рассказать нам о данном недоразумении! Позвольте уточнить более подробно когда произошла ситуация и примерно в какое время Вы нас посещали? Так же просим оставить Ваш контактный номер телефона, чтоб мы могли лично связаться с Вами!