ГК Авалон

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! :) По весне решили поменять радиаторы на новые, потому что старым - столько же лет сколько дому (хрущёвке). Специалисты "Авалона" приехали через день после звонка. Демонтаж и монтаж осуществили оперативно. Герметичность соединений проверена. Результатом довольны :)

Петр, мы очень рады что Вам понравилось! Спасибо за положительный отзыв!

Делали ремонт и решили заодно заменить старые батареи на современные радиаторы. Обратились в "Авалон", менеджер Юрий назвал стоимость и сроки работ, договорились сразу по телефону обо всём. Мастер приехал, правда, с опозданием, но всё выполнил достаточно быстро. Остались довольны, будем рекомендовать знакомым.

Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Прекрасный сервис и качество работы. Обращался по вопросу замены радиаторов. Предложили варианты - договорились о подходящем - согласовали время - приехали - установили - уехали. На всех этапах все профессионально и по делу.

Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что работа нашей компании Вам понравилась! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! А Вам в свою очередь хотим пожелать удачи и отличного дня!

Ребята знают своё дело. Заменили 2 радиатора на биметаллические. Оценка 5. Обязательно обращусь снова!

Дмитрий, спасибо Вам за обратную связь, а так же за высокую оценку работы нашей компании! С удовольствием будем ждать Вас снова в числе наших клиентов!