ГК Авалон

Склад
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Долго искала в интернете какую именно строительную компанию выбрать. В итоге решила обратиться в "Авалон". У нас поменяли 4 радиатора отопления. Все хорошо. Отдельное спасибо мастеру за работу. Буду рекомендовать Авалон своим друзьям и знакомым.

Алевтина, спасибо за приятный отзыв и хорошего Вам дня!

Хотелось бы поблагодарить компанию Avalon и в частности мастера Алексея за качественную работу - установку радиатора в комнату.

Очень порадовало что всё было сделано профессионально, быстро и вовремя. Начиная от заказа через What's App и заканчивая установкой.

Мастер пунктуален и очень вежлив.

Большое спасибо! Будем всем вас советовать)

Нужно было заменить радиатор и изменить схему водопровода в квартире, мастер Юрий сделал все четко, даже намного лучше, чем я планировал. С управляющей договорились самостоятельно, что очень порадовало. Редкий случай когда реально не жалко денег за оплаченную работу!

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! С удовольствием увидим Вас снова в числе наших клиентов.

Обращались в Авалон уже в четвертый раз. До этого меняли радиаторы в 2-х квартирах. На этот раз нужно было заменить системы водоснабжения и канализации. Огромное спасибо мастерам Фариду и Михаилу. Все сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо Юрию Михайловичу за его чуткость и понимание. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством.

Спасибо за столь содержательный и приятный отзыв! В свою очередь, хотим от всего коллектива нашей компании поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, удачи и праздничного настроения!!! 🌲

Хочу поблагодарить вашу компанию за оперативность, профессионализм, устанавливал один мастер три батареи менял, за 2.5 часа всё сделал качественно и на совесть!!! Спасибо огромное, теперь тепло и красиво в доме благодаря вам!!

Спасибо за Ваше обращение в компанию! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами! Если будут потребности-обращайтесь! Обязательно поможем!