Главврач

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 240 м
Rinata SN написала 2 отзыва об этом месте

Уже год прошёл, как мне установили имплантат в клинике Главврач. Работа была сделана на отлично. И мне понравился здешний сервис и доброжелательное отношение . Имплантат и я чувствуем себя на все 100! Зубик не отличить от остальных, он как родной, никакого дискомфорта не испытываю. Собралась сделать себе профчистку зубов , конечно не оставалось сомнений, куда пойти и кому довериться в этом вопросе. В этот раз меня приняли также профессионально и доброжелательно. Процедуру чистки выбирала Люкс. Слышала уж очень положительные отзывы об этом. Знаю что это очень полезно для полости рта. Люкс чуть дороже обычной , но эффект просто класс. Эмаль очень гладкая стала и заметно посветлела, а это еще одно препятствие для образования зубного камня. Врачи стоматологи работают все те же, для меня это хороший показатель надежности!

• Здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв и за то, что поделились вашим положительным опытом в нашей стоматологической клинике. Мы рады, что вы выбрали нас для установки имплантата и профессиональной чистки зубов.

Ваше доверие и удовлетворение результатами лечения являются для нас важными моментами. Мы стремимся предоставлять нашим пациентам высококачественные медицинские услуги, обеспечивая при этом комфорт и дружелюбную атмосферу в клинике.

Рады, что вы оценили процедуру профессиональной чистки зубов Люкс и ощущаете заметные положительные изменения в состоянии вашей полости рта. Всегда стараемся поддерживать высокий стандарт обслуживания и радовать наших пациентов.

Если у вас возникнут ещё вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы готовы продолжать улучшать ваше стоматологическое здоровье.

С наилучшими пожеланиями,

Команда стоматологической клиники ГЛАВВРАЧ

Ознакомьтесь пожалуйста с актуальными акциями у нас на сайте пройдя по ссылке https://3815981.ru/action/...