Gloria Jeans

Магазин одежды
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

На месте безвременно ушедшего шведского гиганта масс-маркета теперь работает Глория. И, увы, ей бы многому поучиться у шведов.

Была там трижды. И если первые два раза списала все на недавнее открытие, притирку персонала и вхождение в рабочий ритм на новом месте, то теперь, когда магазин работает уже не первый месяц, я понимаю, что так будет всегда....

Первое - бардак с выкладкой товара: размеры перепутаны, вещи висят абы как, иногда настолько плотно, что просто невозможно снять плечики.

Второе - бардак в примерочных. Народ уходит, оставляя вещи брошенными на пуфиках/стульчиках - никто не убирает. На столе при входе в зону примерочных - гора вещей. В самой примерочной хлопья пыли и зеркало в пятнах.

И третье - самая жесть - две работающие кассы в выходной день. И на кассах работают люди, которых, видимо, не отпускают на обед. А возможно и бьют. Потому что обслуживание настолько медленное, что во второе свое посещение я не выдержала, отнесла вещи на место и просто ушла.

В этот раз я подходила на кассу снять магнит, который был прикреплен так, что вещь невозможно было примерить. И на кассе стояла девушка с ворохом вещей. Я вернулась в примерочную, примерила вещь, оделась, зашла в детский отдел и взяла пару футболок и шорт. Думаю, прошло минут 10. И подойдя на кассу я увидела, что эта девушка только-только от нее отходит 🤦‍♀️

Я так понимаю, что проблема в нехватке продавцов. Они тупо не справляются таким минимальным количеством.

Это издевательство. И над продавцами, и над покупателями.

Конкретно в этот магазин ходить нет никакого желания.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким обслуживанием. Передали информацию ответственному лицу по работе с персоналом.

С Уважением, Екатерина, Gloria Jeans!