Golden Gym

Фитнес-центр
  • Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Чкаловская 1400 м

Впервые в жизни решила попробовать заняться спортом, но получила только печальный опыт попытки стать клиентом. На сайте оставила свой номер телефона, чтобы записаться на первое пробное бесплатное занятие, но, к сожалению, со мной так и не связались. (Был один пропущенный звонок с неизвестного номера часа через 4, но у меня было занято, и больше никто не перезвонил)

Update 21.03

После отзыва со мной связались и записали на пробную тренировку. Зал и тренер мне понравились. Пока, кажется, что все хорошо🙂

Оценку изменила

День добрый!

Очень жаль что мы ещё вновь не связались с Вами и не помогли осуществить Ваше желание 🙏🏻

Мы сейчас же займёмся поиском Вашего контакта и свяжемся в ближайшее время 😇

Чтобы помочь нам быстрее выйти с Вами на связь, продублируйте пожалуйста номер телефона в личные сообщения 🙌🏻

С уважением, руководство Фитнес-центра «Golden Gym»

• День добрый!

Мы сейчас же займёмся поиском Вашего контакта и свяжемся в ближайшее время 😇

С уважением, руководство Фитнес-центра «Golden Gym»

• Очень рады что Вам все понравилось ☺️ Ждём Вас на тренировках 😇