• Щорса, 24 — 214 офис; 5 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 130 м

Хочу рассказать о том, какие впечатления у меня оставил хостел. Жила я там 5 дней и чувствовала себя как дома. Чисто, креативно, уютно, администраторы молодые, приветливые. Любят там совместное приготовление вкусностей, что для меня непривычно, никогда не сталкивалась с тем, чтобы так дружно большой компанией собирались незнакомые ранее друг с другом люди, и готовили совместно ужин,но я с удовольствием присоединилась и все вместе мы приготовили борщ.
Жильцы очень разные живут, но все они интересные люди, с которыми всегда можно пообщаться, выпить чая с печеньем, которые, кстати, в этом хостеле абсолютно бесплатно). Находится хостел в центре города, что очень удобно было для меня т.к. станция метро и остановки транспорта в шаговой доступности и на работу было очень удобно добираться. Цена вполне демократична, для такого замечательного хостела, всего 400р.
Если у меня еще возникнет необходимость приехать в Екатеринбург, то я не раздумывая снова остановлюсь у вас!

Спасибо за столь положительный отзыв!)) Да, люди разные, и это прекрасно, всегда можно найти собеседника по душе. Приезжайте к нам снова!