Горожане

• Екатеринбург, Добролюбова, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Геологическая 700 м

Добрый день!

Очень нравится ваше бистро, рядом с домом и всегда очень вкусно. Приятный, ненавязчивый сервис, официанты душки всегда посоветуют хорошее вино и подходящие блюда. Но...уже не в первые было замечено за менеджером Софьей бестактное поведение:

Добрый день!

Отсутсвие доброжелательности и приветливости. Мы не особо обращали внимания на это, но недавняя ситуация вынуждает нас написать не лестный отзыв.

На прошлой неделе, мы с семьей, детьми и друзьями пришли поужинать, сели напротив бара и в дополнение к вкусному десерту слушали благой мат Софии в сторону официантов.

Если межу вашим персоналом возникают разногласия, правильней будет решать их не при гостях.

• Добрый день, Ирина! Спасибо за ваш сигнал! Нам очень жаль, что вам пришлось стать свидетелем такой ситуации - и мы приносим свои искренние извинения. У нас случаются разные ситуации, некоторые заставляют нас на время забывать о происходящем вокруг - и, возможно, на какое-то время терять контроль... Очень жаль, что мы не смогли в тот вечер дать вам прочувствовать нашу обычную атмосферу. И мы будем признательны вам, если вы напомните дату вашего визита. Ну а мы будем еще больше работать над собой! Нам бы хотелось сгладить ваше впечатление и пригласить вас посетить нас еще раз, чтобы оставить лучшее мнение о нас - вы знаете, мы это умеем!

С надеждой на новые встречи,

Ваши Горожане