Горожане

• Екатеринбург, Добролюбова, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Геологическая 700 м

Совсем ничего особенного.

Наверное, как и все, пошла на поводу у Инстаграмм и как-то в карантин решили с мужем взять здесь ужин и посидеть у реки.

Приехали, заранее заказали блюда на сайте: хумус, сырники (горожанские, как они их называют), бургер (тоже с каким-то громким названием). Бонусом к хумусу шёл «ремесленный» хлеб с маслом.

Впечатления?...

Совсем ничего особенного.

Впечатления? Никаких не осталось. и не понимаю всеобщих восхищений. Еда абсолютно обычная. Вы скажете: это daily bistro, что там может быть необычного, но вот есть, к примеру, Métis: там даже хлеб кукурузный вкусный, а тут блюда, которые заведения считает фирменными оказываются абсолютно ординарными, как в своей компании.

В общем, в центре много хороших мест, после посещения которых остаётся приятное впечатление. И Горожане – не одно из них.

• Александра, нам безгранично жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий. Но мы ценим любую обратную связь, ведь вы помогаете нам стать лучше. Мы постоянно обновляем наше меню и вводим новинки на выходные дни. Будем очень надеяться на то, что вы дадите нам еще один шанс сделать ваш романтический ужин по-настоящему вкусным и незабываемым.

С надеждой на новые встречи,

Ваши Горожане