Грамотное тело

Я осталась довольна профессионализмом Кирина, к которому ходила на массаж. Мне понравился эффект, который проявился в том, что прошли боли и увеличилась подвижность в руке. Обратилась изначально в связи с обострением хронического остеохондроза и с вернувшимися болями от старого плексита.

Понравилось обучение! Грамотно обучили техникам, которые я теперь использую в работе массажистом. Особенно понравился антицеллюлитный массаж и расслабляющий массаж всего тела. Кирин - очень хороший преподаватель, все хорошо объяснил.

Я доволен очень грамотным специалистом и руководителем Кириным Сергеем Павловичем, который правильно и достойно провел обучение по курсу "Классический массаж с элементами мануальной и остеопатической практики". Он рассказывает все во всех деталях и учит авторскому массажу.

Сергей Павлович Кирин нравится, как специалист в своем деле! Педагог устраивает тем, как преподает, как практикует и массажирует, хорошо все объясняет, если что-то не понимаешь, хорошо знает анатомию тела и много чего дал по психологии человека. Прошла обучение по антицеллюлитному массажу, ходила на три занятия по 4-6 часов.