Гранат

Центр недвижимости

Уважаемый, Александр, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку сотруднику ЦН "ГРАНАТ" Лавренюк Анне Сергеевне.

Мой опыт обращения в компанию "Гранат" положительный,договор понятный и прозрачный,риелтор Артур Григорян очень вежливый,всегда на связи и всё спокойно и подробно рассказал так как я прибегаю к услугам риелтора впервые.Работать очень просто и без заморочек.Без сомнения обращусь еще и буду рекомендовать друзьям.

Уважаемая, Natasha Luzyanina, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку сотруднику ЦН "ГРАНАТ" Григорян Артура Арташесовича.

Хочу выразить огромную благодарность первоклассному специалисту Пушкиной Ирине Александровне. Профессионал своего дела на 100%. Прошла со мной не лёгкий путь с первого и до последнего дня в оформлении документов. Пусть абсолютно все ваши трудовые дни проходят приятно и легко. Спасибо вам Ирина Александровна!

Уважаемая, Anastasia Kuzminykh, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку сотруднику ЦН "ГРАНАТ" Пушкиной Ирине Александровне.

Очень благодарен Шафикову Юрию! Настоящий профессионал в своём деле 👍👍👍 Помог купить квартиру в 2021, и дачу в 2023. Быстро нашёл отличные варианты. Решил сложные задачи 😎

Уважаемый, danil, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку сотруднику ЦН "ГРАНАТ" Шафикову Юрию Алексеевичу.

От души поздравляем Вас с новосельем! Пусть новая недвижимость всегда радует глаз, а жизнь в ней будет наполнена добрыми и яркими событиями!

Хочу выразить благодарность Елене Карповой в приобретении квартиры. Поддержку оказывала на всех этапах работы, начиная со сборов документов, заканчивая сопровождение сделки. Была всегда на связи . Учла все запросы и критерии. Спасибо огромное!

Уважаемый, Ruslan Velichko, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку сотруднику ЦН "ГРАНАТ" Карповой Елене Владимировне.

Примите наши поздравления с новосельем! Пусть новый дом принесет и новые яркие, насыщенные, положительные эмоции!