Гранат

Центр недвижимости
  • Екатеринбург, Фурманова, 109 — 804 офис; 8 этаж
  • Московская 150 м

Очень приятное дружелюбное агентство😌 мне порекомендовали как лучшего специалиста Алёну Маслову, она меня внимательно выслушала и сразу поняла что я хочу, с ипотекой решила вопрос и подала заявку во все банки, выбрали мне самую выгодную ставку по льготной ипотеке, все документы на ней, подобрала мне шикарную планировку квартиры мечты в жк лес, спасибо вам огромное что вы помогаете осуществлять мечты 😍 желаю вашей компании хороших достойных клиентов, и процветания.

• Уважаемая, Kristina Kokovina, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку сотруднику ЦН "ГРАНАТ" Маслову Алёну Владимировну.

Пусть новое жилье будет как крепость, приносит только позитивные эмоции, радует уютом и теплом. Желаем частых веселых праздников и душевных встреч, романтики и благополучия, приятных гостей и шикарных новостей! От души поздравляем с новосельем!