Гранит-элит

• Открыто до 20:00

Выражаю благодарность компании Гранит- Элит и лично Ю.А Полиневскому за профессионализм, четкое соблюдение договоренностей, внимание к интересам клиентов. Заключили 2 договора, благоустройство у родителей, оба раза со стороны фирмы все чётко, по делу, проактивно. Желаем Вам и дальше продолжать так вести бизнес.

Людмила Гранина написал 2 отзыва об этом месте

Огромная благодарность Гранит - элит! Очень тактично и профессионально подошли ко всем нашим пожеланиям по изготовлению и установке памятника. В некоторых моментах убедили нас как нужно сделать лучше - качественнее и экономичнее. В итоге у нас получился прекрасный законченный комплекс с облагороженной территорией. Мы очень довольны.

Очень хороший сервис! Заказал памятник на 9 урновых захоронений! Ценник очень порадовал! Цветные фотографии просто порадовали! Сделали все в срок, все пожелания учли, стояла оградка, ее убирать не стали и памятник такого размера установили без проблем! Очень рекомендую данную организации! Большое спасибо за понимание и вашу работу!!!

Разумные цены, отличное взаимодействие с заказчиком, - всегда на связи, любые пожелания.

Качественно.

Спасибо.