Green time

Отмечали ДР сына 4 года в этой студии вчера. Очень понравилась и студия, и аниматор от студии, и сама администратор.

Студия просторная, светлая, с современным ремонтом, 2 комнаты - игровая и кухня, все закрыто только для нас.

Администратор и она же хозяйка очень доброжелательная, клиентоориентированная, совершенно ненавязчивая, при этом какие-то мелочи мы даже не замечали как делались пока мы отдыхали там. Подсказывала нам как лучше поступить с тем же тортом. А еще у нас были маленькие подарочки для гостей, быстренько обсудили как их вручение лучше обыграть с аниматором.

Много красивых мест для фотосессий, есть диванчики для тех, кто устал отдыхать за столом.

Аниматор выше всяких похвал! У нас был образ Фиксика-нолика, отработал на все 100. Умеет завлечь детей и, думаю взрослых, любого возраста.

С удовольствием придем еще к вам. Также наши гости положительно отозвались о данной студии и заприметили ее для себя.

Спасибо вам за замечательный праздник!

• Добрый день! Большое спасибо вам за тёплые слова!

Мы стараемся создать уютную атмосферу на праздниках, создать комфортные условия и снять с родителей часть задач ( сервируем стол, организуем вынос торта со свечами и другие «мелочи», чтобы родители тоже могли отдохнуть и повеселиться вместе с детьми во время праздника) 🤗

Очень приятно получать от наших гостей такие подробные и информативные отзывы со словами благодарности!

Мы надеемся это поможет другим клиентам сделать выбор в нашу пользу 🫶