GreenLine24

Интернет-магазин пряжи и тканей
  • Закрыто до 09:00

Добрый день, Ксения! Спасибо за развернутый отзыв. Очень приятно иметь таких клиентов, как вы! Ждём снова к нам за покупками!

Светлана, добрый день! Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от нашего магазина! Очень рады, что вам всё понравилось. Обязательно будем ждать вас вновь!

Заказывала онлайн бобинную пряжу. Вежливо. Ассортимент немного однобок по цветам - или неоново яркие или серо-коричневые, однако бывают редкие артикулы по хорошей цене. Сматывание в несколько нитей, что приятно.

В целом хороший магазин по сочетанию цена/качество. Иногда даже можно найти прям супер крутую по хорошей цене. Есть интересные позиции.

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что выбрали наш магазин. Мы стараемся как можно чаще пополнять ассортимент пряжи. Вы можете подписаться на нашу рассылку, чтобы знать о новых поступлениях.

Рекомендую этот магазин. Я уже стала постоянным клиентом. Удобный сайт, быстрое обслуживание, удобная оплата, приятные менеджеры, а главное - отличная пряжа!

Здравствуйте, Галина! Спасибо за ещё один отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наш магазин!

Галина Малахова написала 2 отзыва об этом месте

Люблю этот магазин, постоянный клиент. Отличная пряжа, гуманные цены, услуга по смотке в несколько нитей (!!!). Замечательные Оксана и Елена, всегда помогают.

Добрый день, Анна! Спасибо, что выбрали наш магазин. Приходите к нам ещё!