• 8 Марта, 104/1
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 180 м

Уважаемый, Гриль 57!
Являюсь вашим частым заказчиком доставки!!! Люблю Ваш шашлык из свинины и рёбра! И как обычно сегодня заказала все перечисленное! Доставка приехала быстро, а вот качество блюд, точнее одного блюда - шашлык из свинины! Оставляет желать лучшего! У меня вопрос! Что вы делали с этим шашлыком, что он такого цвета!!!???

• Здравствуйте, шашлык готовится на открытом огне, здесь видно, что повар его пережарил, это наша вина и мы готовы Вам привезти шашлык снова за наш счет. Позвоните нам сегодня и мы с удовольствием доставим Вам шашлык такой, какой Вы у нас его любите. Мы надеемся, что это недоразумение не испортит Вашего отношения к нам и будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

• Спасибо за быструю реакцию на отзыв! Очень приятно! Позвонили, извинились и сказали,что привезут новый вкусный шашлык! Спасибо!