GreenLine24

Интернет-магазин пряжи и тканей
  • Закрыто

Лучший магазин пряжи 🥰🤩Огромный выбор по хорошим ценам. Пряжа качественная,чистая, приходит быстро, упакована очень хорошо. Ни разу не было ошибок в размоте и взвешивании. Спасибо Green line!!!!! Каждая посылка это праздник 🥳🥰

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв от всей нашей команды. Вы всегда поднимаете нам настроение приятными словами и прекрасными фотографиями ваших изделий! Пусть вас никогда не покидает вдохновение ❤

Постоянно заказываю бобинную пряжу в этом магазине, всегда можно найти что-то интересное и по хорошей цене, даже с учетом размота и доставки в другой город. Довольно ча то бывают скидки и акции, просто нужно следить в соцсетях, сейчас очень удобно пользоваться телеграмм.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам всегда очень приятно, когда клиенты так тепло отзываются о нашем магазине. Рады стараться для вас!

Green Line, теперь я ваш постоянный покупатель! Такое разнообразие известных артикулов и сочных цветов, постоянное обновление ассортимента бобинной пряжи конечно радуют)) Успехов магазину в развитии!

Добрый день, Светлана! Благодарим за ваш приятный и теплый отзыв. Мы очень рады, что вы стали нашим постоянным покупателем ❤ Обязательно будем и дальше стараться для вас!

Магазин с качественной пряжей по приемлемой цене. Заказы обрабатываются быстро, публикуется постоянный обзор пряжи в социальных сетях. Часто проходят акции на избранные позиции товара. Можно купить редкие составы. Рекомендую магазин покупателям, так как сама в нём покупаю давно. Работникам спасибо, а магазину- процветания.

Ирина, доброго вам дня!

Большое спасибо за замечательный отзыв. Действительно, соотношение цены и качества продукции нашего магазина очень выгодное. Рады, что вам всё нравится и мы очень ценим то, что вы являетесь нашим постоянным покупателем!

Замечательный магазин итальянской пряжи из Италии. Большой ассортимент пряжи и приятные цены. Покупаю с удовольствием уже несколько лет. Девочки консультанты всегда готовы помочь с выбором пряжи. Заказы собирают быстро, вся информация приходит на электронную почту. Всем рекомендую.

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что выбрали время и оставили о нас такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что работа с нашим магазином оставила у вас только положительные эмоции. Обязательно будем и дальше стараться для вас!