Grott Bar

• Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень люблю Grott Bar!

Праздновали у вас дни рождения и просто так приходили! Всегда все очень вкусно :)

Но в последний раз произошла ситуация... В мешочках с арахисом, которые лежат на столах, нашли ... камень! Хорошо хоть не успели съесть :/

Позвали официантку - она с ровным лицом кивнула, и положив его себе в карман, удалилась :D

Анастасия Халперин написала 4 отзыва об этом месте

Возвращаюсь сюда постоянно, можно сказать, что это мое самое любимое заведение в городе.

Очень вкусные супы (том ям, гуляш, сырный прям мммм), горячие блюда, закуски, пиво.

А ещё тут отличная музыка и, как всегда, обалденная атмосфера. Обслуживание также на высоте.

Ещё раз пятерку ставлю, заслужено!

Lothlorien написала 2 отзыва об этом месте

Чудесное место! Сначала ожидаешь чего-то шумного и беспорядочного, но! атмосфера разряжает после рабочего дня, официанты прибавляют улыбки на лице, а еда и напитки завершают всю эту идиллию. Ушли абсолютно довольными. Отдельное спасибо официанту Валерии!

13.10.19 столик 61

Месяц назад был в гостях в Екатеринбурге. Погостил там почти 4 дня, однокурсники живут в Екатеринбурге и родственники есть. Сходили с друзьями в Grott Bar. Очень понравилось мне здесь , уютная атмосфера , друзья рядом , поели вкусно. Остался очень доволен.