Grott Bar

Бар
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

Впервые в Екатеринбурге - скандинавские кулинарные мастер-классы.
Grott Bar научит вас готовить СМОРЕБРОДЫ - датские многослойные бутерброды.
2 ноября 19.00, запись и подробности по телефону 28-77-008

Реклама

• Оценки

Все вкусно, сытно как всегда ! Пиво Лагер советую , убрали гарнир к бургерам , приходиться заказывать все отдельно !!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и хорошую оценку. Вы настоящий викинг, если вместе с нашим бургером готовы съесть еще и гарнир =) Обязательно рассмотрим ваш запрос по этому поводу. Рады видеть вас снова!

Добрый вечер, Андрей!

Спасибо вам за отзыв и высокую оценку, мы очень рады, что работа наших поваров вызывает такие положительные эмоции. Нам очень жаль, что вы столкнулись с некорректным поведением официанта. Пожалуйста, расскажите нам подробнее об этом в личных сообщениях.

Добрый вечер!

Мы невероятно счастливы, что вы выбираете нас вновь и вновь, что наши повара и бармены радуют вас. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку, наc это вдохновляет быть еще лучше!

Strawberry написала 2 отзыва об этом месте

в этот раз хотела бы отметить бизнес ланчи! Они просто потрясающие. Всегда большие порции и очень вкусные! Я такого по основному меню в других заведениях не побывала, а тут бизнес! Всё быстро и мнооого! Очень радует разнообразие от свиных ребрышек до люля. Спасибо!

Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв и высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова поварам, им будет очень приятно, особенно в Международный день повара. Ждем вас снова и снова!

apelsinovaja.apelsinochka написала 7 отзывов об этом месте

Добрый день! Как приятно начинать день с чтения такого прекрасного отзыва! Мы счастливы, что вы всегда остаетесь довольны и нашей кухней, и нашим сервисом. Обязательно передадим ваши добрые слова поварам, пивоварам и всей команде. Спасибо, будем рады видеть вас снова и снова!