Грузинская пекарня

ИП Девидзе Т.М.

Похоже на "Хачапури для Пушкина", но не так пафосно. Думаю что посетителей из Адмиральского это может даже остановить :) При этом места внутри с избытком.

Зато здесь значительно дешевле! Обычный хачапури - 50, по-аджарски - 80. И это не мини-версии!

По-аджарски пробовал в нескольких местах и здесь не самый лучший вариант лично на мой вкус: 1) яйцо (белок) запечённое, а мне нравится и везде пробовал с добавляемым уже в конце, 2) сыр с не очень ярким вкусом. На четверочку...

Нет возможности для оплаты по карте, но зато как пришедшим в первый раз подарили десерт ребенку - сладкую трубочку с корицей, всем понравилась. Спасибо!

Итого: при случае ещё зайдём взять на вынос что-то новое.