Грузинские каникулы

Ресторан домашней кухни
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 60 м

Грузинская кухня для нас с мужем одна из любимых. Но мало где можно ей насладиться так как хотелось бы. Давно слышали про этот ресторан но повода зайти туда не было, но тут на прошлых выходных после покупок, проголодались и решили покушать.

Начнём с официанта:

Начнём с официанта:

Предложил нам какой-то чай с шишками, принёс но крышки с чайником не было ложек тоже. Пришлось отвлекаться искать его и просить принести.

Все официанты ходят как будто не в этом же ресторане а в соседнем. Даже не посмотрят на наш стол, на нас, не унесут грязную посуду.

Далее ещё пару раз была проблема то с салфетками то с приборами, когда еда уже на столе. Готовилось всё тоже не так быстро примерно минут 30 и больше.

Мы подумали ну ладно, главное чтобы было вкусно.

По итогу и кухня нас разочаровала, вообще мы всегда удивляемся как люди открывают ресторан с одной кухней и не могут довести блюда до идеала.

Например хинкали, тесто было твёрдым а сока в них не было, ну может был не много-на 1 глоток 😃

Такое себе.

Чай с шишками действительно был вкусный.

Ещё заказали хачапури по-домашнему, была тоже суховатая, не знаю должна она быть такой или нет, но если должна, то к ней обязательно нужен соус. Иначе жуёшь сухой хлеб с сыром.

Добрый день, Лена! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы учтём все Ваши пожелания и исправим ошибки! Ждем Вас вновь!