Гуд Принт

Типография
  • Екатеринбург, улица Малышева, 12Б — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Геологическая 1400 м

С начала года наша организация работает с данной типографией. И вывод такой - почему мы не работали раньше? :)

Большой спектр услуг, очень редко отказывают изготовить что-то новое, только если действительно технически не могут.

Хорошее качество печати - еще ни разу не было сомнений, что сделают что-то не так, все красиво.

Очень хороший сервис -...

Очень хороший сервис - сервис и общение с менеджером это очень важно. Все вежливо, быстро и всегда готовы помочь советом, как сделать лучше. Огромная благодарность Паскиной Алене - с ней работать одно удовольствие.

Скорость - время самое ценное в наше время, в данной типографии время ценят и изготавливают все всегда быстро и это не влияет на качество. Если очень надо, пойдут на встречу.

Спасибо вам большое за вашу работу, надеюсь наше сотрудничество будет продолжаться очень долго.

Всем рекомендую. Не просто хорошая, а Очень Хорошая типография.

А еще меня каждый раз при посещении офиса приводит в восторг стенд с образцами бумаги, видами и возможностями печати. Это очень круто, когда можно все пощупать, взять с собой и коллегам дать пощупать :)

Спасибо большое за подробный и позитивный отзыв! Будем рады долгому и плодотворному сотрудничеству!) Образцов много не бывает и мы стараемся пополнять и расширять их ассортимент.