HaiDi

Салон красоты

Посещала сеанс массажа в данном салоне.

Выбирала салон в 2гис по месторасположению, недалеко как раз оказался салон Haidi. Ещё и заманчивая реклама - 700 рублей за первый сеанс. О чем также есть информация на официальном сайте.

Посещала сеанс массажа в данном салоне.

Записываюсь, но администратор говорит, что минимальная стоимость 1000 рублей и меньше она пробить не может. Показываю скрин с 2гис и их сайта, говорит - ничего не знаю, нет такой цены. Ок, я уже пришла, на массаж хочется, поэтому иду.

Массаж длительностью 45 минут. На сайте указано, что массаж начинается с ванночки для ног, этого не было, хотя гидромассажная ванночка стоит в кабинете.

В самом кабинете очень холодно, хорошо, что простыней накрыли хотя бы, но замёрзли руки и очень ноги. Во время массажа не хватало легкой музыки. В целом, ожидала расслабления, но массажист в каждой части тела делала очень больно, хотя я не жалуюсь на боли в мышцах или суставах. После массажа весь день болела поясница после сильных надавливаний.

• Они на акциях только и заманивают! У меня жена так же к ним сходила как то по купону, половину из того , что обещали не сделали, и дороже заявленного, счас на дом или на работу вызывает массажиста: 900 руб за 60 мин! и это уже с выездом. Так что ищите своего!

• Я хожу на массаж не по акции, а по полному прайсу уже несколько лет к одному специалисту. Нет никакого желания кого-то искать дешевле, так как самое важное в этой работе-руки специалиста.

• вы писали , что на первый сеанс цена в рекламе 700 , а по факту 1000. Но раз вы постоянно ходите...уже не первый сеанс видимо) , посчитали работники этого салона. И по полному прайсу модно не ходить, они много лет без перерыва размещают рекламу массажа во всех купонных сайтах, вижу их постоянно.

• Не посещаю купонные сайты.

НО мне периодически звонят с предложением акции типа 10 сеансов плюс 2 в подарок. Беру абонемент по такому предложению.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Действительно, благодаря вам мы обнаружили, что на ресурсе партнера 2ГИС у нас не обновлена информация, мы это в ближайшее время исправим! На нашем сайте все актуально! Извините за неловкую ситуацию. Попробуйте другого специалиста в нашем салоне бесплатно в качестве компенсации за доставленные неудобства! Приглашаю! Дайте нам шанс доказать вам, что мы умеем профессионально работать!)