Haval Lucky Motors

Официальный дилер
  • Екатеринбург, Умельцев, 2
  • Умельцев 180 м
asde78 написал 4 отзыва об этом месте

к великому сожалению я вынужден сделать новый и весьма нелестный, отзыв о данном магазине

начнем с того что мы решили поставить защитную сетку радиатора, сняли верхнее жабо, под ним стоит второе, которое крепится на болтах и это нас остановило, по тому как из многого количества болтов два труднодоступны, а два "хрен"(хрен-садовое растение семейства капустных) достанешь. стали смотреть что же можно придумать и.....и к нашему великому сожалению увидели что....что кто то, кого то, решил огорчить. на радиаторе охлаждения увидели механическое повреждение, у нового автомобиля!!!, с пробегом 900 км!!! полторы недели как с магазина

пока открытыми остаются несколько вопросов

главный-

продает ли данный магазин машины под видом новых, после повреждений, почему нас не поставили в известность

второстепенный-

был ли это брак завода-изготовителя

если был то почему не поставлен в известность продавец

а если поставлен, то, опять же, мы об этом не знаем

asde78, добрый день!

ЗАО "Лаки Моторс" свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за обращение в адрес нашей компании. По существу Вашего обращения была инициирована всесторонняя проверка сложившейся ситуации и ее разрешение. Мы искренне сожалеем о ситуации, сложившейся с Вашим автомобилем.

• asde78, добрый день!