Hay Guys

Салон красоты
  • Екатеринбург, улица Радищева, 41 — 30 офис; 9 этаж
  • Геологическая 1300 м

Лучший салон, посещаю уже наверное года 2-3, и думаю что приятнее атмосферы, людей, и вау эффекта больше нигде не найти, каждый раз испытываю столько эмоций, ибо всегда понимают с полуслова, какой цвет хочется получить в итоге, всегда подскажут много лайфхаков и советов по уходу. Красилась и в розовый несколько раз, и в блонд Air touch после не узнаю себя и хожу радуюсь каждый день когда смотрю в зеркало.

• Благодарим за положительный отзыв! Рады, что вам нравится атмосфера нашего салона и работа мастеров. Мы постоянно совершенствуем наши навыки и рады делиться опытом с нашими клиентами. Будем рады видеть вас снова!