Hay Guys

Салон красоты
  • Екатеринбург, улица Радищева, 41 — 30 офис; 9 этаж
  • Геологическая 1300 м

Давно пользуюсь услугами этого замечательного салона! Мастера - профессионалы своего дела, владеют множеством техники - с ними можно быть спокойной, что ваши волосы никто не испортит. Мастера обязательно консультируют про уход. Что тоже приятно и важно! Однако, со мной случилось так, что рекомендации разных мастеров противоречат друг другу.

Место...

Место мне нравится и однозначно буду посещать! Что я бы улучшила:

- коммуникация с клиентом в переписке. Вместо сухих ответов «что хотите? В четверг есть окно.» я бы хотела получать в рамках чата более профессиональное отношение с вежливым обращением по имени , как к постоянному клиенту, смайлами (чтобы текст не воспринимался сухим), встречными вопросами.

На месте в живую общение прекрасное и приветливое, хотелось бы это ощущать и в тексте. Для меня это важно.

• Антонина, спасибо большое за ваш развернутый отзыв! Мы обязательно учтем все ваши пожелания 🙏🏻 Иногда в приоритете стоит скорость ответов и самой записи, поэтому ответы могут казаться суховатыми, но мы теперь будем знать, что для вас важнее чувствовать больше отдачи от нас ❤️ Спасибо за уделенное время, с нетерпением ждем вас снова!✨