Haze

Центр паровых коктейлей
  • Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 190 м

Были недавно в вашем заведении, если честно, обслуживание порадовало, кальян был средним, но это не страшно, ведь он стоит гроши. Пожалуйста сделайте подороже кальяны, что бы качество было на высоте, ну и все кто попало, что бы не ходили 🙏🏽

Приглашаем вас попробовать кальян на фруктовой чаше и дарим вам в подарок Милкшейк. Надеемся мы никогда не разочаруем вас снова.

• Спасибо за ваш отзыв, нам очень важны такие комментарии для нашего развития. У нас есть кальяны разной ценовой категории в зависимости от табака (14 различных марок), наполнения колбы(вода, сок, молоко), типа чаши (обычная чаша, грейпфрут, ананас). В скором времени появятся более дорогие, сложные кальяны из фруктов для предзаказа.