Help IT

Инженерный центр

Ребенок уронил ноутбук, разлетелся корпус. Детали по корпусу нам нашли быстро, оперативно починили. Цена адекватная. Осталась довольна.

Мы благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва, нам очень важна обратная связь! Желаем, чтобы Ваша техника никогда Вас не подводила. С уважением, лаборатория ремонта Help IT.

Залила ноутбук. Думала, все, придется выкидывать. Но решила попробовать отнести в ремонт, вдруг помогут. А там еще огромное количество важной информации. Это была настоящая трагедия, когда он перестал включаться. Но в ХЕЛП айти нашлись умельцы, которые смогли нам помочь. Я очень благодарна.

Здравствуйте Олеся! Очень признательны Вам за оставленный отзыв. Рады что смогли оперативно Вам помочь! Желаем чтобы техника никогда Вас не подводила. С уважением, команда лаборатории Help IT.

Работаю фотографом. Впереди праздники, а у фотоаппарата перестала срабатывать вспышка . Пришлось срочно нести в ремонт. Очень переживала , но сделали реально быстро и качественно. За это большое спасибо! Теперь только сюда!

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв и положительную характеристику нашей работы! Желаем чтобы техника никогда Вас не подводила. С уважением, команда лаборатории Help IT.

Отзывчивые менеджеры, и первоклассные инженеры! Только так можно сказать про ХэлпАйти. Руководство довольно сроками выполнения поставленных задач и ценовой политикой. Однозначно можно с ними работать.

Здравствуйте! Благодарны Вам за оставленный отзыв и положительную характеристику нашей работы и работы наших менеджеров ! С уважением, команда лаборатории Help IT.

Здравствуйте! Благодарны Вам за оставленный отзыв и положительную характеристику работы! С уважением, команда лаборатории Help IT.